Может быть текст

Москва, ул. Дубининская д. 68

info@a-rial.ru

Новости

Аренда афишных тумб. Новое поступление

22.01.2020

Аренда афишных тумб в Москве - это наша уникальная услуга

IMG_9826.jpeg 

Афишные тумбы появились в Европе в начале 70-х гг. XIX в. В Германии их называли «колоннами   Литфаса», а во Франции – «тумбами Морриса» (по фамилиям людей, первыми предложивших их). Это были, говоря современным языком, «информационные платформы», на которых размещались афиши театральных и цирковых представлений, концертов, выставок, лекций, рекламные объявления и т.п.

Тумбы стали альтернативой практике огульного оклеивания «информационной продукцией» стен, заборов, ворот и деревьев, что, мягко говоря, не придавало привлекательности городским улицам. Тумбы стали доходным бизнесом, их сразу же начали сдавать в аренду.

Со временем тумбы появились и в Белокаменной. Они несли не только функциональную, но и декоративную нагрузку, служили украшением города, превратившись к нашим дням в малые архитектурные формы.


Наши цены

                      Размеры
                     Цена
            В: 220 см., Д: 120 см., Бетонное основание: 20 см.         
     15000 рублей на 4 суток     

Несколько лет назад парижская мэрия попыталась за ненадобностью снести более двухсот тумб Морриса, но столкнулась с недовольством жителей столицы, и решение пришлось отменить. Горожанам нравятся тумбы как информационные носители.

Сегодня афишные тумбы устанавливаются не только на улицах, но и в помещениях, например, на всевозможных выставках. В этом случае используются не стационарные, а мобильные тумбы. То есть их устанавливают только на время проведения выставки.

Как и для чего Вы можете арендовать афишную тумбу? 

IMG_9213_.jpgАфишные тумбы арендуются главным образом компаниями, ведущими выставочную деятельность. А приобретать тумбы, если они будут использоваться короткое время невыгодно, к тому же нужно еще и место для хранения. Лучше взять тумбу в аренду, т.е. во временное пользование, на время проведения выставки.

Иногда тумбы арендуют для каких-либо праздников и разовых мероприятий на открытом воздухе, предвыборной агитации и пр.

Арендовать афишную тумбу можно в компании «1А Система». На сайте представлено портфолио готовых к сдаче в аренду изделий.

Все предлагаемые к аренде тумбы имеют классическую круглую форму с конусообразной крышей. Их высота без крыши составляет 2200 мм, диаметр – 1200 мм.

Тумбы изготавливаются из трехслойных композитных панелей (алюминий – полиэтилен – алюминий). Панели предварительно фрезеруются и вальцуются, а потом скрепляются крепежными элементами внутри тумбы. Снаружи крепеж не виден.

После сборки тумба оклеивается пленкой, имеющей полноцветную печать и глянцевое или матовое ламинирование.

Афишная тумба в аренду для удобства транспортировки сделана разборной. В 4-х метровую газель помещаются две тумбы.

Условия аренды, права и обязанности сторон, стоимость доставки, сборки, а также последующего вывоза оговариваются договором. При длительных сроках аренды и постоянным клиентам предоставляются скидки.

imgonline-com-ua-2to1-B7Mq2hS5qn.jpg

Преимущества афишных тумб РПК А-Риал»

Афишные тумбы «А-Риал» надежны и долговечны, т.к. изготавливаются из качественных и прочных материалов.

Они имеют:

  • современный дизайн и гармонично смотрятся в интерьерах любых помещений;

  • компактную форму, благодаря чему могут размещаться в выставочных залах и экспоцентрах;

  • широкие функциональные возможности, в т.ч. для рекламы товаров и услуг;

  • большой веер цветов – от серебра и металлика до царапанных и глянцевых декоров, что придает внешнюю привлекательность. С их образцами можно ознакомиться на сайте компании.

не боятся:

  • перепадов температуры;

  • атмосферных осадков;

  • коррозии;

  • вандализма;

отличаются:

  • большой информационно-рекламной поверхностью;

  • легкостью обновления информации.

Хотите такой проект?
  • Современное оборудование
  • Лучшие специалисты
  • Качественная работа
Заказать